Конференция INTAX EXPO проходит ежегодно во многих странах мира и является знаковым событием в области международных налогов, вопросов получения гражданства, налогообложения и международного налогового планирования. В 2017 году конференция прошла и в Москве 13-14 марта, по уже сложившейся традиции в отеле LOTTE HOTEL. В конференции приняло участие свыше 300 делегатов из более чем 200 компаний из более чем 30 стран мира.

На первом дне конференции обсуждались вопросы «жизни» ЕС после Brexit, и как изменится после этого европейская экономика; получение ВНЖ и гражданства Мальты, Эстонии и Кипра, а также особенности и преимущества системы налогообложения этого государства; защита активов Лихтенштейнских фондов в условиях автоматического обмена информацией (CRS); особенности использования компаний в Канаде и ОАЭ в международном бизнесе; иммиграция в США по инвесторской программе.

Второй день конференции был посвящен вопросам: Венгерским и Болгарским компаниям, Кипрским инвестиционным фондам, а также крайне актуальным для России вопросам репатриации прибыли в Россию и влияния правил КИК на ведение бизнеса в России; оптимизации корпоративных структур для инвестирования и международной торговли.

Наша компания готова поделиться с Вами опытом, полученном в рамках данной конференции!

Сайт организатора конференции: http://intax-group.com/