Сегодня 14 февраля… ) Помните школьные валентинки? 💌 Маленькие знаки внимания, которые делали день теплее. …. Правда ведь приятно на душе и на лице улыбка от воспоминания от этих маленьких открыток? ) Меня не забрасывали открытками в школе, но пару штук все же получала. И даже сейчас, когда я случайно нахожу среди школьных фотографий такую маленькую валентинку, на лице появляется улыбка )